(СЕРВЕРНОЕ) НОВЫЙ МОД СКИНОВ И УРОВНЕЙ
Vetol

Гл.Администратор

Рейтинг: 1030

Спасибок: 189

На сервер был добавлен мод, который добавляет скины оружий, а также систему уровней похожих на мод CS:GO.

• Кейсы - можно открыть ключами. Кейсы можно продать/купить за монеты или получить загадав желание (если повезёт).
  • Ключи - нужны для открытия кейсов. Ключи можно продать/купить за монеты или получить загадав желание (если повезёт).
  • Монеты - нужны для покупки кейсов/ключей/желаний. Заработать монеты можно продав кейсы/ключи/скины или загадав желание (если повезёт).
  • Желание - выдаётся 1 раз в день всем. За 1 желание можно выбить случайный бонус, какой именно смотрите в меню (аналог рулетки). 1 желание можно купить за 25 монет.
  • Медали - добавляются при достижении MAX уровня. Они прибавляют шанс для получения скина. За каждую медаль Вы дополнительно получаете ключ.
  • Скины - лежат в кейсах. Можно покупать на торговой площадке или продавать в магазине. Всего 4 типа скинов:
    1 класс обычный. 'grey' - серое оружие, легко выбиваемое
    2 класс раритетный. 'white' - белое оружие, шанс получить еще больше
    3 класс эпический. 'red' - красное оружие, шанс выбить чуть больше
    4 класс легендарный. 'yellow' - желтое оружие, шанс выбить самый маленький

• Торговая площадка - продажа/обмен скинов между игроками. Можно выставить скин на продажу как всем игрокам, так и определённому. Можно выставить не больше 2-х предложений.

Наличие системы уровней.

Наличие системый кейсов\ключей (из кейса могут выпасть предметы различного качества от серого до желтого).

При достижении уровня или рандомно во время карты игрокам может упасть кейс который требует ключ и содержит в себе скины.

Основное меню - открывается командой "/csr" в чате.

За каждый полученный уровень вы получаете скин или ключ или кейс.

Шанс получить скин любого класса = индивидуальный шанс выпадения + медали.

Игрок получает скин с шансом
Иначе (если не получил скин) игрок получает ключ с шансом
иначе он получает кейс.

Также, на каждой карте в случайном порядке есть возможность каждому игроку получить скин\кейс\ключ.
Чтобы он получил предмет он должен пробыть на текущей карте не менее чем N минут
Если он получил предмет, то в течении карты он больше не сможет получить новый.
Шанс получения может увеличиться за счет разницы между убийствами и смертями и количеством медалей

Отредактировал: Vetol, 27 апреля 2018 г, 16:46

Вы не рассказывайте, что мне делать, и я не буду рассказывать, куда Вам идти.

Спасибо сказали: Ka, CTOMATOLOG__ _, Juliet, unique.
Vetol

Гл.Администратор

Старі гравці знають, як давно я хотів реалізувати дану ідею. Сьогодні це стало можливо. Зверху я написав коротку статтю про цей мод, щоб ви мали приблизне уявлення що до чого. На даному етапі ми призводимо налаштування кейсів, та зброї. Думаю цей мод вам сподобається і зацікавить вас грати більше))

Спасибо сказали: CTOMATOLOG__ _, Pozetiv4ik, Ka, GaNGreNa_, Juliet
Vetol

Гл.Администратор

Це ппц) Мені, як Гл.Адміну, довелося розбиратися із цим плагіном кілька діб) Спочатку добу налаштовував (і це ще не кінець), а потім добу тестував що і як працює))) Й досі не до кінця зрозумів кілька моментів. Усе дуже намудрено, але і дуже цікаво...) Потім зніму відеоінструкцію

Спасибо сказали: CTOMATOLOG__ _, Ka