Наши сервера

Рассмотрение бана SAROKA ID#3

337 5

Vetol Vetol

Гл.Администратор

135 36
711
3 сентября 2020 г, 16:13

Рассмотрение Высшей Администрации заявки на бан игрока Bugatti, Адмном SAROKA на наличие Админ-нарушений.

Информация:
Видео доказательства: YouTube

Ник забаненного: Bugatti
Ник админа: SAROKA
Причина: [3.12] Провокация Админа
Дата бана: 01.09.2020 -
14:16
Дата окончания: 02.09.2020 14:16
Срок: 1 суток
IP сервера: 91.211.118.136:27020

В ходе рассмотрений видео доказательства, Высшая Администрация выявила следующие нарушения правил Админом:
•3.2.ЗАПРЕЩЕНО Оскорблять, угрожать, хамить другим игрокам, использовать нецензурные слова, а также комбинации символов их заменяющих.
•3.4.Находиться на своей респе после 30 секунд после начала раунда (респ - это когда есть иконка магазина).

Администратор SAROKA хамски ответил игроку Bugatti на вполне уместное замечание о нарушении пункта правил - 3.4., чем спровоцировал конфликт и дальнейшую словестную перепалку публично на сервере, чем нарушил пункт правил - 3.2.. Так же отвечал угрозами игроку Bugatti о выдаче бана.

•1.1.ЗАПРЕЩЕНО Банить/кикать/выдавать предупреждения/затыкать/убивать игроков с причиной, которая не соответствует нарушению согласно правилам сервера.
•1.2.ЗАПРЕЩЕНО Банить/кикать/убивать игроков за любые нарушения в общем/командном/голосовом чате.

После нецензурного возмущения игрока Bugatti на действия Админа SAROKA, последовал бан игрока с несоответствующей причиной для бана, чем нарушил другие пункты правил - 1.1. и 1.2.

•1.13.ОБЯЗАН Знать ВСЕ правила сервера и соблюдать правила игроков.

Считаем, что Админу недопустимо такое поведение на сервере, он должен быть примером для игроков.
В связи с рассмотрением заявки на бан, Высшая Администрация постановила:
- снять неправомерный бан с игрока Bugatti
- Админа SAROKA лишить админских полномочий, сроком на 1 неделю с предупреждением

Нарушение [1/3]

Вы не рассказывайте, что мне делать, и я не буду рассказывать, куда Вам идти.

Спасибо сказали: Grigorievna, Romanich
SAROKA SAROKA

Премиум

0 3
3
Grigorievna Grigorievna

Девушка❤

2 2
12
3 сентября 2020 г, 17:30

Я считаю, что данному администратору следует немножко подумать, что он делает не так. Пересмотреть своё поведение и следить за языком. Админ- лицо сервера, и когда такое происходит, то людям не особо и захочется играть на нем в дальнейшем!
В защиту игрока Bugatti выступлю. Потому что не так давно, а именно в вс это был конфликт. Вышеупомянутый игрок сказал, что "стрельба чёт не очень"(дословно не припомню, т.к. было даже не вчера). На что товарищ Сорока ответил в своём стиле мол руки кривые или не с того места растут...(повторюсь, дословно не помню, а на демке войсчат не слышно:(  )

Так вот, начался срач, сделала замечание двоим, на что сорока ответил "так а я тут причём"

После таких фраз, мне кажется, любой игрок бы начал к такому админу относиться с презрением.

За каждым преступлением следует наказание

Спасибо сказали: Vetol
SAROKA SAROKA

Премиум

0 3
3
3 сентября 2020 г, 17:53

Бля таке відчуття що всі тільки і заходять щоб за Сорокою спостерігать дякую мені приємно дуже

Grigorievna Grigorievna

Девушка❤

2 2
12
3 сентября 2020 г, 17:57
SAROKA писал:

Бля таке відчуття що всі тільки і заходять щоб за Сорокою спостерігать дякую мені приємно дуже

Так а ты не думал почему? Все кругом виноваты, один ты весь хороший! Ну не в детском же садике, уже взрослый пацан, а за свои поступки так и не можешь ответить! 
Да за тобой и не нужно наблюдать, заходя на сервер вечно с кем-то споришь. Почему с другими такого нет? Ты сам провоцируешь конфликты. 

За каждым преступлением следует наказание

Спасибо сказали: Vetol
SAROKA SAROKA

Премиум

0 3
3
4 сентября 2020 г, 12:43

Якраз я в отпуску сижу в чотирьох стінах на карантині блядь ще два дні і більш заходить не буду не переживайте